3602/36CL LN18 039 хром Люстра потолочная LED 4000K 2880Лм 6*6W 220V BINARETU




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные потолочные светильники с круглымиакриловыми плафонами - оптимальное решениедля всех новаторов, ценящих оригинальныйавангардный дизайн, сочетающий в себефункциональность и энергоэффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.16 кг |
| Высота | 200 мм |
| Высота минимальная | 200 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 500 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | акрил |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | BINARETU |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Люстры |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 239,71 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
