3589/5C LN18 117 черный хром Люстра на штанге E27 5*60W 220V KRIYA



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичный дизайн, минималистичный стиль, чёрненый хром, в который окрашен корпус светильника из серии Kriya, не оставит никого равнодушным. Металлические плафоны необычной формы способны ярко осветить пространство, с их помощью также очень удобно подсвечивать определенную зону, направив плафон в нужное направление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.084 кг |
| Высота | 465 мм |
| Высота минимальная | 465 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Длина | 700 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | KRIYA |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | техно |
| Тип светильника | Люстры |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | черненый хром с хромированным декором |
| Цвет плафона | хром |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 449,70 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
