3507/3C LN18 179 хром/венге Люстра потолочная E27 3*60W 220V MELEFA



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Melefa выполнена с контрастным сочетанием блестящего холодного хрома и темного цвета венге, который идеально впишется в такие стили интерьера, как техно, хай-тек, индастриал. Светильник украшают круглые плафоны из стекла с эффектным бронзовым оттенком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.08 кг |
| Высота | 252 мм |
| Высота минимальная | 252 мм |
| Диаметр | 490 мм |
| Длина | 490 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | MELEFA |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип светильника | Люстры |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | хром, венге |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 114,58 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
