3404/1W LN17 201 белый/зол.патина/абажур ткань/декор металл/хрусталь Бра E14 40W 220V FRERI



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парящая, изящная и утонченная модель Freri станет украшением вашего классического интерьера. Основание выполнено в цвете слоновой кости с золотым патинированием, тканевые абажуры декорированы кремовой бахрамой, рожки украшены изящными птицами. Серия Freri - воплощение грации и стиля вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 290 мм |
| Высота минимальная | 290 мм |
| Материал арматуры | металл, стекло |
| Материал плафонов | текстиль |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | FRERI |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | прованс |
| Тип светильника | Настенные |
| Цвет | белый с золотой патиной |
| Цвет плафона | бежевый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 122,74 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
