3254/1W LN16 234 белый/зол.патина/стекло/декор нить/хрусталь Бра E27 60W 220V VERENA



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра 3254/1W серии Verena оформлена в классическом стиле. Светильник состоит из стеклянного плафона, украшенного белой декоративной нитью и арматуры белого с золотой патиной цвета. Мягкость линий, легкость цвета делают данную модель невероятно обворожительной. Цоколь E27. Мощность 1x60W. Нет ламп в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61 кг |
| Высота | 230 мм |
| Высота минимальная | 230 мм |
| Длина | 210 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | нить, стекло |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | VERENA |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | прованс |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | белый с золотой патиной |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 55,59 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
