3228/1W LN16 127 хром/ткань/цепи/хрусталь Бра Е14 40W 220V ASANTA



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра 3228/1W серии Asanta оформлена в современном стиле. Светильник состоит из абажура из органзы актуального темного оттенка, и хромовой арматуры, украшенной декоративными цепочкам, стеклянными элементами в виде шара и хрустальной подвеской. Эта модель является ярким примером строгой современной элегантности. Цоколь Е14. Мощность 1x40W. Нет ламп в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 250 мм |
| Высота минимальная | 250 мм |
| Длина | 250 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | органза |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | ASANTA |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип светильника | Настенные |
| Цвет | хром |
| Цвет плафона | черный |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 90 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
