3125/1W LN16 218 белый/зол. патина/стекло/метал. декор Бра E27 40W 220V SEKVANA



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра 3125/1W серии Sekvana оформлена в классическом стиле. Светильник состоит из стеклянных плафонов с металлическим декором и белой с золотой патиной арматуры. Модель сочетает в себе классичность форм,а также бунтарский морской дух . Цоколь E27. Мощность 1х40W. Нет ламп в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.67 кг |
| Высота | 215 мм |
| Высота минимальная | 215 мм |
| Длина | 130 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл, стекло |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | SEKVANA |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | классический |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | белый с золотой патиной |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 161,70 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
