3063/6C LN16 188 хром/стекло Люстра потолочная E14 6*60W 220V NINETTE




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная 3063/6C серии Nevette оформлена в современном стиле. Люстра состоит из стеклянных прозрачных плафонов с легким рисунком, украшенных стеклянной крошкой, и необычной арматуры хромового цвета. Стильная, оригинальная, современная - вот главные качества данной модели. Цоколь E14. Мощность 6x60W. Нет ламп в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота | 275 мм |
| Высота минимальная | 275 мм |
| Длина | 950 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | NEVETTE |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип светильника | Люстры |
| Цвет | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 326,40 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
