3000/1W LN16 202 белый/зол.патина/металл Бра E14 40W 220V IVETTA



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра 3000/1W серии Ivetta оформлена в классическом стиле. Светильник состоит из металлического сетчатого абажура с ажурным декором и арматуры белого с золотой патиной цвета, украшенной металлическим флористическим элементом. Стильная и современная, данная модель берет свои истоки в классических цветовых решениях и декорациях. Цоколь E14. Мощность 1x40W. Нет ламп в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57 кг |
| Высота | 300 мм |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Длина | 155 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | IVETTA |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | флористика |
| Тип светильника | Настенные |
| Цвет | белый с золотой патиной |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 67,69 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
