4730/43L ODL20 49 золотой/прозрачный Люстра LED 4000K 43W 220V LESLA


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные подвесы Lesla представлены в двух диаметрах. Элементы со встроенными диодами соединены друг с другом золотистыми шарами и образуют невероятно эффектный и интересный светящийся орнамент в пространстве. Основание выполнено в матовом золоте. Lesla — это гармония линий, цвета и света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 530 мм |
| Высота максимальная | 1200 мм |
| Высота минимальная | 130 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | акрил, металл |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | LESLA |
| Степень защиты IP | золотой/прозрачный |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Люстры |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | золотой |
- Цена: 1 152,36 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
