4727/1W ODL20 283 золотой/стекло/кремовый Бра E14 1*40W 220V VOSTA


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vosta-неоклассика в великолепии нежности кремового! Строгая форма абажуров в сочетании с нежным прозрачным стеклянным основанием создает невероятный шарм и вызывает яркие эмоции. Эффектное золото основания сочетается с прозрачным стеклом декора. Люстра серии будет отлично смотреться в помещениях с невысокими потолками благодаря своим пропорциям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 530 мм |
| Материал арматуры | металл, стекло |
| Материал плафонов | ткань |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | VOSTA |
| Степень защиты IP | золотой/стекло/кремовый |
| Стиль | классический |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | кремовый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 297,22 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
