4724/6 ODL20 495 золотой/хрусталь Люстра E14 6*40W 220V KUVIA


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Kuvia-это изысканная роскошь барокко, богатство декора из хрусталя, изысканность и филигранность орнаментов на металле. Нижняя чаша выполнена из толстого рифленого стекла, окаймленного металлическим ободом с тесненным орнаментом. Цвет металла- french gold — это модный оттенок золотого цвета. В серии используется высококачественный хрусталь марки К9.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 530 мм |
| Высота максимальная | 1470 мм |
| Высота минимальная | 690 мм |
| Диаметр | 640 мм |
| Материал арматуры | металл, стекло |
| Материал плафонов | хрусталь |
| Напряжение сети | 6 |
| Серия | KUVIA |
| Степень защиты IP | золотой/хрусталь |
| Стиль | классический |
| Тип светильника | Люстры |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | прозрачный |
- Цена: 1 335,40 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
