4722/12 ODL20 427 бронзовый/стекло/прозрачный Люстра G9 12*40W 220V FOCCO


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянный декор серии Focco в виде тонких стеклянных трубочек выглядит очень эффектно, особенно в сочетании с ободом бронзового цвета. Высококачественное стекло не уступает хрусталю по своим качествам: свет будет мерцать и переливаться, усиливая великолепное рассеивание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 530 мм |
| Высота максимальная | 1150 мм |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Напряжение сети | 12 |
| Серия | FOCCO |
| Степень защиты IP | бронзовый/стекло/прозрачный |
| Стиль | модерн |
| Тип светильника | Люстры |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | прозрачный |
- Цена: 2 028,60 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
