4700/1W ODL20 565 черный/бронзовый/янтарный Бра E14 1*40W GRIF


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Grif-это современное кантри и стилизованный лофт. Сочетание черного и золотого цветов — всегда ярко и брутально. Медовый оттенок стекла, из которого выполнены плафоны необычной округлой формы, великолепно дополняет цветовую композицию моделей серии Grif.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.442 кг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | GRIF |
| Степень защиты IP | черный/бронзовый/янтарный |
| Стиль | техно |
| Тип светильника | Настенные |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | янтарный |
- Цена: 82,06 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
