4689/1W ODL20 281 золотой/янтарный Бра E14 1*40W DIATRA


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Diatra — это современные светильники с модными сейчас плафонами из стекла строгой формы. В люстре комбинируются плафоны различной формы, что также является трендом в современном декоративном освещении. Плафоны нежного янтарного оттенка красиво сочетаются с металлической золотой базой модели. Люстра серии Diatra большого диаметра и оптимальной высоты, что предполагает установку ее в большие холлы и залы. Она великолепно будет смотреться в интерьере в стиле неоклассика, контемпорари, постмодерн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.43 кг |
| Высота | 530 мм |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | DIATRA |
| Степень защиты IP | золотой/янтарный |
| Стиль | техно |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | янтарный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 94,31 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
