4686/2W ODL20 498 серебристый/хрусталь Бра E14 2*40W 220V SHARM


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sharm-серия традиционных классических светильников из хрусталя. Интересное сочетание современных форм хрусталя и традиционных канделябров делают модели оригинальными и для классического дизайна «свежими». Линейка из 1, 3 и 5-ти ламповых светильников позволяет осветить интерьер в одном стилевом решении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | хрусталь |
| Напряжение сети | 2 |
| Серия | SHARM |
| Степень защиты IP | серебристый/хрусталь |
| Стиль | классический |
| Тип светильника | Настенные |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | прозрачный |
- Цена: 376,79 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
