4675/8 ODL20 424 бронзовый/прозрачный Люстра E14 8*40W 220V MORIA



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Moria-серия для брутального интерьера, сдержанного и лаконичного. Строгие формы подвесок из высококачественного стекла, которое за счет своего химического состава приближенно к визуальным качествам хрусталя, и лаконичный элементы в виде обода бронзового цвета образуют интересные модели серии. Двухъярусная модель люстры смотрится представительно и оригинально. В комплекте с бра она будет отличным украшением интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 530 мм |
| Высота максимальная | 1400 мм |
| Высота минимальная | 420 мм |
| Диаметр | 598 мм |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Напряжение сети | 8 |
| Серия | MORIA |
| Степень защиты IP | бронзовый/прозрачный |
| Стиль | модерн |
| Тип светильника | Люстры |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | прозрачный |
- Цена: 2 737,62 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
