4658/1W ODL20 571 золотой//матовый Бра с выкл. E27 40W 220V KRONA


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Krona-нежная и воздушная серия в благородном матово-золотистом цвете. Здесь присутствуют ярко выраженные ретро элементы — витой стильный шнур, упорядоченный орнамент на стекле, множество округлых линий. Серия выглядит очень компактной, сдержанной и стильной и подойдет как для гостиной, спальни, так и для просторной кухни в классическом стиле, стиле ретро, модерн и Прованс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25 кг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | KRONA |
| Степень защиты IP | золотой/матовый |
| Стиль | классический |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | матовый |
- Цена: 130 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
