4657/1W ODL20 575 черный/золотой/дымчатый Бра с выкл. E27 60W 220V OPIKA



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Opica-очаровательная серия с использованием эффектных аксессуаров. В цилиндрических плафонах используется дымчатое стекло, прекрасно дополняемое цветом венге металлического основания. Примечательной деталью является витой шнур, идущий от рожка, в увенчанного оригинальным золотистым декором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52 кг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | OPIKA |
| Степень защиты IP | черный/золотой/дымчатый |
| Стиль | кантри |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | дымчатый |
- Цена: 130,79 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
