4653/1W ODL20 569 черный/золотой/прозрачный Бра с выкл. E27 60W 220V KOVIS


Описание
Характеристики
Информация для заказа
В серии Kovis присутствует яркий дух эклектики: удлиненная цилиндрическая форма элегантного плафона характерна для стиля midcentury, массивные прямые элементы основания в сочетании с внушительной цепью, выполненные в черном цвете, создают брутальное настроение лофта. А отблеск золота в декоре придает серии завершенный благородный и стильный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65 кг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | KOVIS |
| Степень защиты IP | черный/золотой/прозрачный |
| Стиль | кантри |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | прозрачный |
- Цена: 102,68 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
