4651/7WL ODL20 7 черный/золотой/прозрачный Бра LED 7W 220V VENTA



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящная серия Venta с плафоном в виде веера, выполненного из высококачественного прозрачного акрила, придаст интерьеру очарование Востока с современными нотами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | акрил |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | VENTA |
| Степень защиты IP | черный/золотой/прозрачный |
| Стиль | техно |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | прозрачный |
- Цена: 100 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
