4636/2W ODL20 477 золото/хрусталь/металл Бра G9 2*40W 220V ULLA



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ulla-серия шикарных подвесов с использованием высококачественного хрусталя и металлического абажура с округлыми элементами ручной обработки, благодаря которым в светильнике преобладают черты стиля midcenture и artdeco. Особенно эффектно выглядит сочетание гладких и фактурныхзолотистых пластин абажура, что придает изделию роскошь и шик. В серии есть также эффектный настенный светильник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл, хрусталь |
| Напряжение сети | 2 |
| Серия | ULLA |
| Степень защиты IP | золото/хрусталь/металл |
| Стиль | модерн |
| Тип светильника | Настенные |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | золотой |
- Цена: 566,65 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
