4635/2W ODL20 481 золото/хром/хрусталь Бра E14 2*40W 220V RUNA


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Runa - элегантная серия из подвеса-люстры и бра. Пластины биколоре – хром/золото и декоративные стеклянные вставки образуют уникальный абажур модели. Мощный каскад центральной части образуют хрустальные подвески. Игра света и переливы металла придают моделям нарядность и праздничность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл, стекло |
| Напряжение сети | 2 |
| Серия | RUNA |
| Степень защиты IP | золото/хром/хрусталь |
| Стиль | модерн |
| Тип светильника | Настенные |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | хром/золотой |
- Цена: 748,58 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
