4631/2W ODL20 419 серебристый/стекло/металл.цепочки Бра G9 2*5W 220V PERLA



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная серия Perla в «американском» стиле смотрится брутально и современно. Сочетание плафонов из массивного стекла, изящных цепочек и источника света вверх-вниз придает светильникам неповторимую оригинальность и легкость. Серебристое покрытие — окрашивание в технике браширования (brush-щетка) золотым оттенком очень модно сегодня. Цепочки выполнены из высококачественного металла: не темнеют со временем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал арматуры | металл, стекло |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 2 |
| Серия | PERLA |
| Степень защиты IP | серебристый/стекло/металл.цепочки |
| Стиль | арт деко |
| Тип светильника | Настенные |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | прозрачный |
- Цена: 341,40 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
