4210/1C ODL20 197 белый/металл Потолочный свет-к (поворотн по гориз оси) GU10 50W IP54 PRODY


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Prody расширена моделями с IP54 в черном и белом цвете с нижней поворотной частью на 90°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29 кг |
| Высота | 530 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | PRODY |
| Степень защиты IP | белый |
| Стиль | техно |
| Тип светильника | Влагозащищенные |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | белый |
- Цена: 116,09 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
