4207/1C ODL20 223 черный/металл Потолочный светильник GU10 50W IP54 CORSUS


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые светильники Corsus - cветильники c IP54 в графитовом черном и белом цвете с поворотным плафоном, регулируемым на 360°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.39 кг |
| Высота | 530 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | CORSUS |
| Степень защиты IP | черный |
| Стиль | техно |
| Тип светильника | Влагозащищенные |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | черный |
- Цена: 204,75 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
