4202/6WL ODL20 241 черный/металл Настенный светильник с USB и беспр зарядкой LED 3W+3W SMART SHELF


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник Smart Shelf - умный и харизматичный светильник с USB зарядным устройством на корпусе и беспроводной зарядкой* на горизонтальной полочке. Имеет два источника освещения - подсветку мощностью 3W, рассеивающую мягкий и комфортный свет через акриловый шаровидный плафон, световую температуру которого можно менять при помощи переключателя на корпусе (3000-4000-6000K), и также лампу для чтения с направленным светом - для комфортного чтения мощностью 3W. * беспроводная зарядка будет работать только у современных моделей мобильных телефонов, снабженными данной функцией (например, у iphone данная функция есть только после 8-й версии)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | SMART SHELF |
| Степень защиты IP | черный |
| Стиль | техно |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | черный |
- Цена: 371,96 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
