4201/11WL ODL20 240 черный/белый/металл Настенный св-к с USB и беспр зарядкой, 8W + 3W SMART SHELF


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Smart Shelf - многофункциональная настенная подсветка с USB зарядным устройством и беспроводной зарядкой, расположенной на горизонтальной полочке, размера которой вполне достаточно даже для подзарядки планшета. Этот умный светильник дает два вида освещения: атмосферный отраженный свет 9W и узконаправленный - 3W для чтения. Светильник снабжен вертикальной полочкой для мобильного телефона, выполненной в черном цвете, горизонтальной полка для планшета - в белом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.451 кг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | SMART SHELF |
| Степень защиты IP | черный |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | черный |
- Цена: 323,24 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
