4197/2W ODL19 505 хром/прозрачный/белый Бра E14 2*40W MALLE


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная серия Malle выполнена из хромированного основания, прозрачных стеклянных элементов и белоснежного текстиля. Классическая форма основания и рожков дополнена и обыграна стеклянными элементами, абажуры отражают белый и яркий свет. Этот светильник из стекла словно раскрывает волшебные свойства света и наполняет дом прекрасной атмосферой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | органза |
| Напряжение сети | 2 |
| Серия | MALLE |
| Степень защиты IP | хром/прозрачный/белый |
| Стиль | классический |
| Тип светильника | Настенные |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | белый |
- Цена: 201,47 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
