4186/1W ODL19 523 хром/керамика/белый Бра Е14 1*40W MEDEA


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники Medea имеют изысканный и утонченный дизайн. Основание светильника выполнено из металла и дополнено белыми керамическими элементами, придающими сложной конструкции легкий и воздушный эффект. Изогнутые формы рожков и белые абажуры создают утонченный элегантный стиль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.24 кг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | ткань |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | MEDEA |
| Степень защиты IP | хром/керамика/белый |
| Стиль | классический |
| Тип светильника | Настенные |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | белый |
- Цена: 199,71 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
