4181/1W ODL19 520 хром/хрусталь/белый Бра E14 1*40W ESTER


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благородный сдержанный дизайн серии Ester лишен вычурного декора и украшен лишь прозрачными хрустальными элементами. Арматура светильника из металла, рожки дополнены белыми текстильными абажурами. Блестящее хромированное основание и хрусталь красиво отражают свет и дают завораживающие блики. Светильник будет превосходно смотреться в классическом или неоклассическом интерьере
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.003 кг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | ткань |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | ESTER |
| Степень защиты IP | хром/хрусталь/белый |
| Стиль | классический |
| Тип светильника | Настенные |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | белый |
- Цена: 378,84 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
