4145/12L ODL19 97 белый Настенный светильник LED 12W GETTI



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники Getti выполнены в трендовом дизайне и могут быть использованы во многих стилях интерьеров. Круглый корпус светильника обрамлен белым полупрозрачным рассеивателем из акрила, придающий ему нечеткий и размытый контур. Светильники Getti мягко впишутся в интерьеры, выполненные в ярких и сочных либо пастельных тонах, создавая красивое и расслабляющее освещение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | акрил, металл |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | GETTI |
| Степень защиты IP | белый |
| Стиль | модерн |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | белый |
- Цена: 48,82 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
