4137/1W ODL19 487 золото Бра GU10 1*50W LUIGI



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн серии Luigi выполнен в классическом стиле, но актуален для модных, современных интерьеров. Плафон состоит из множества тонких металлических цепочек, способных приглушить яркий свет. Такой светильник идеально подойдет для подсветки определенных зон, создаст нужную, приятную и загадочную атмосферу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | LUIGI |
| Степень защиты IP | золото |
| Стиль | арт деко |
| Тип светильника | Настенные |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | золото |
- Цена: 751,80 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
