4119/5 ODL19 440 хром/хрусталь Подвес E14 5*40W BRITTANI


Описание
Характеристики
Информация для заказа
В роскошном дизайне серии Brittani, выполненной в классическом стиле, выделяются современные черты, строгие симметричные линии и лаконичные формы. Плафон светильника составлен из тяжелых хрустальных прямоугольников с необычайно красивой огранкой, создающей неповторимую игру света. Пышный дизайн многоярусной люстры уравновешен холодной палитрой цветовой гаммы и строгой простотой дизайна, что делает эту серию современной, модной и очень элегантной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 530 мм |
| Высота минимальная | 125 мм |
| Диаметр | 435 мм |
| Длина | 435 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | хрусталь |
| Напряжение сети | 5 |
| Серия | BRITTANI |
| Степень защиты IP | хром/хрусталь |
| Стиль | классический |
| Тип светильника | Люстры |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина | 435 мм |
- Цена: 1 441,86 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
