4101/1W ODL19 307 белый/серый Бра E27 1*40W EDWIN


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Edwin выполнена в стиле модерн. Светильник состоит из металлического основания и качетвенного текстильного абажура классической формы. Удобный держатель имеет необычный зигзагообразный поворотный механизм, позволяющий легко направить свет, повернув или придвинув его в нужном направлении. Светильник с приглушенным светом прекрасно подойдет для создания уютной обстановки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | ткань |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | EDWIN |
| Степень защиты IP | белый/серый |
| Стиль | модерн |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | серый |
- Цена: 118,53 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
