4068/40CL ODL19 91 белый Люстра потолочная с ДУ LED 40W 220V AURA


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник серии серии AURA с пультом управления ДУ состоит из металлического основания и белоснежного плафона из поликарбоната интерсной волнообразной объемной формы. Оригинальный светильник прекрасно впишется в любой современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.77 кг |
| Высота | 530 мм |
| Высота минимальная | 125 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | пластик |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | AURA |
| Степень защиты IP | белый |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Потолочные |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | белый |
- Цена: 692,94 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
