4029/1W ODL18 324 хром/черный Бра IP20 G9 40W 220V MARCO



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра 4029/1W серии MARCO выполнена в стиле хай-тек с использованием простой металлической конструкции и стеклянного плафона в виде матовой колбы. Дизайн бра смотрится актуально и очень современно. К тому же, светильник позволит не загромождать пространство, подчеркивая стиль, простор и функциональность интерьера, что очень важно для прогрессивного человека. Цоколь G9. Мощность 1*40W. Нет ламп в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | MARCO |
| Степень защиты IP | хром |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип светильника | Настенные |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | прозрачный |
- Цена: 105,59 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
