4023/36WL ODL18 111 хром/белый Бра IP20 LED 36W 12V LEO



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное бра 4023/36WL серии Leo выполнено в удачном комбинировании холодного оттенка хром и теплой неяркой подсветкой, исходящей с внутренней стороны плафона. Игра оттенков и уникальное дизайнерское решение придадут интерьеру стиль и особый шарм. Цоколь LED. Мощность 36W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.44 кг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | акрил |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | LEO |
| Степень защиты IP | хром/белый |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | белый |
- Цена: 177,06 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
