4016/50L ODL18 104 хром/белый Люстра IP20 LED 50W 220V OLIMPO


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра 4016/50L серии Olimpo выполнена в стиле модерн. Дизайн люстры не подразумевает ничего лишнего. Плафоны выполнены в виде колец в хромовом цвете, внутри которых имеется яркая светодиодная подсветка. Дизайн люстры лаконичен, поддержан нейтральными цветами. Такой светильник украсит современный, минималистичный интерьер динамичных, креативных людей. Цоколь LED. Мощность 50W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 530 мм |
| Высота минимальная | 25 мм |
| Длина | 1050 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | акрил, металл |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | OLIMPO |
| Степень защиты IP | хром/белый |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Люстры |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | хром |
| Ширина | 770 мм |
- Цена: 896,18 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
