3914/9WL ODL20 45 хром/металл Настенный светильник LED 4000K 5W+3.5W 220V с сенс. управл-м ELON



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Elon - стильная оболочка с эффектным содержимым! Внизу плафона каждого светильника через стеклянную линзу проходит основной свет: LED COB 5W 250lm 4000K, угол рассеивания 110-120 градусов, в верхней части каждого плафона - дополнительный свет: LED SMD 3.5W 150lm. Светильник выполнен в полированном хроме c черным декором, плафон каждого светильника может поворачиваться на 360°. Светильник снабжен сенсорным переключателем и диммером в верхней части плафона, который: работает при нажатии на любой участок верхнего корпуса, включает/выключает основной (в нижней части корпуса) и дополнительный свет (в верхней части), диммирует яркость света в верхней и нижней части корпуса от 5% до 100% при продолжительном нажатии, дает возможность использования основного и дополнительного света как отдельно, так и вместе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 530 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 136 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 2 |
| Серия | ELON |
| Степень защиты IP | хром |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | хром |
| Ширина | 136 мм |
- Цена: 237,66 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
