3912/9WL ODL20 243 белый/металл Наст-й свет-к с лампой д/чтения с выкл LED 9W 3000K 220V BEAM




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная и стильная серия Beam - это настенный накладной светильник, который имеет два источника освещения: мягкий отраженный свет сзади 6W и лампу для чтения с узконаправленным светом мощностью 6W. Серия представлена в трех цветах, и может использоваться в отельных номерах и в частных жилых помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.48 кг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | BEAM |
| Степень защиты IP | белый |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет | 220~240 |
| Цвет плафона | белый |
- Цена: 389,44 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
