3899/7WB ODL20 231 черный/металл Настенный светильник LED 3000K 7W 220V MONDY




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Mondy - это геометрия плавных линий, присущих модерну и mid century. Золото создает беспроигрышную комбинацию либо с черным, либо с белым. Но еще более эффектно и стильно эти три цвета будут смотреться вместе, подсвеченные отраженным светом: гармония цвета, формы и светотени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 530 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 1 |
| Серия | MONDY |
| Степень защиты IP | черный |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет плафона | черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 302,59 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
