3890/36WL ODL20 35 черный/металл Настенный светильник LED 3000K 36W 220V RUDY


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rudy - стильная геометрия мегаполиса из четких перекрещенных линий. Светодиоды под высококачесвенным акриловым рассеивателем, дающий отраженный свет у настенных светильников, создают эффект ореола, так что кажется, будто черный силуэт парит над поверхностью стены. Возможность выбора конфигурации из двух или четырех элементов предоставляют дополнительную свободу действий. Благодаря крупному размеру и хорошей мощности светильник будет отлично смотреться на высоких стенах, где есть необходимость создать геометрический ритм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 40 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Серия | RUDY |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет плафона | черный |
| Ширина | 681 мм |
- Цена: 781,66 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
