3889/6WG ODL20 122 золотистый/металл Настенный поворотный светильник LED 4000K 6W 220V PACO


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Paco, очень эффектный эргономичный светильник со стеклянными линзами, обтекаемыми формами и поворотным плафоном на 355° дает два отличных луча вверх и вниз. Смотрится стильно в интерьере, выполнен в трех цветах: черном, белом, матовом золотистом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.37 кг |
| Высота | 530 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 138 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Серия | PACO |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет плафона | золото |
- Цена: 173,53 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
