3883/1W ODL19 195 Настенный гипсовый G9 1*25W GIPS


Описание
Характеристики
Информация для заказа
3883/1W ODL19 195 Настенный гипсовый G9 1*25W GIPS
Тип светильника: Настенные; Тип лампы: Галогенная; Тип цоколя: G9; Напряжение сети: 220~240; Степень защиты IP: 20; Производитель: Odeon Light; Страна производитель: Италия
Габаритные размеры. Длина: 70.0мм; Ширина: 150.0мм; Высота: 530 мм; Вес: 1.08 г
Дополнительные характеристики. Количество ламп: 1; Серия: GIPS; Стиль: хай-тек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.08 кг |
| Высота | 530 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Серия | GIPS |
| Стиль | хай-тек |
| Тип светильника | Настенные |
- Цена: 154,35 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
