3871/6WL ODL19 175 античная бронза/металл Настенный светильник LED 6W 420Лм 3000К ECLISSI


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всем полюбившаяся серия Eclissi дополнена новым цветом - благородным матовым медным с эффектной фактурной поверхностью. Светильник будет обеспечивать комфортный отраженный свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 530 мм |
| Диаметр | 135 мм |
| Длина | 37 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Мощность | 6 |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Серия | ECLISSI |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет | античная бронза |
| Цвет плафона | бронзовый |
- Цена: 247,10 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
