3858/12WB ODL19 127 черный Настенный светильник LED 12W 710Лм 3000К 220V MILL



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная и оригинальная настенная светодиодная подсветка Mill будет выглядеть изящно и элегантно в любом интерьере, включая классический. За счет угла вращения - 340 градусов подсветка может быть установлена в различном положении и освещать объекты в разном направлении. Светильник выполнен в белом, черном и золотисто-коричневом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 65 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Серия | MILL |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет плафона | черный |
| Ширина | 715 мм |
- Цена: 295,88 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
