3551/1W ODL18 193 белый гипсовый Настенный светильник IP20 E14 1*40W 220V GIPS


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники серии Gesso уникальны и не повторимы благодаря используемому материалу - гипсу. Именно гипс может принимать такие изысканные мягкие формы и производить интересные эффекты. Особенно неотразимо данные светильники будут смотреться на белой поверхности стен, так как будут производить эффект ее естественного продолжения. Благодаря мягкой фактуре поверххности рассеивание света будет мягким и уютным. Помимо всего прочего гипс является очень экологичным материалом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.875 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 120 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | гипс |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Серия | GIPS |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль | модерн |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 206,32 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
