3544/5LW ODL18 155 золотистый Настенный светильник IP20 LED 3000K 5W 400Лм 220V BOCCOLO



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Boccolo благодаря своей изящно изогнутой форме рассеивает мягкий комфортный свет 3000К в двух направлениях - вверх и вниз, что создает эффектную игру теней и бликов на металлической поверхности светильника. Светильник может быть в трех цветовых решениях: белом, черном, золотистом и серебристом цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.552 кг |
| Количество ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Серия | BOCCOLO |
| Стиль | техно |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет плафона | золото |
- Цена: 160,16 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
