3393/1W ODL17 537 мат.золото/серебр.патина/абажур ткань/хрусталь Бра E14 40W 2



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра 3393/1W серии Gaellori выполнено в изысканном цвете "матовое серебро", основание состоит из изящного рожка и металлических изогнутых элементов. Абажур выполнен из тонкой плиссированной ткани нежного лилового оттенка, волшебный свет от которого будет действовать умиротворяюще, успокаивающе, окутает своей нежностью и необыкновенной загадочностью. Рожок украшен необычными хрустальными подвесками цвета "аметист". Цоколь E14. Мощность 1*40W. Нет ламп в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота максимальная | 325 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл, стекло |
| Материал плафонов | текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Серия | GAELLORI |
| Стиль | классический |
| Тип светильника | Настенные |
| Цвет | матовое золото с серебряной патиной |
| Цвет плафона | фиолетовый |
- Цена: 138,25 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
